Pistolet micropercussion électropneumatique ADP25120 - Aire de travail : 25 x 120mm
Sur devis
Aire de travail |
25 x 120 mm |
Contrôleur |
AC250 | AC500 |
Air comprimé |
4 – 8,3 bar |
Dimensions |
198 x 216 x 322 mm² |